ШАШКИ В ТЮМЕНИ

              ГАУ ДОД "Об. Ц Обр. детей и молодежи" ДПТС ШК   

 

 


Главная
Архив
Рейтинг
Шашисты
Календарь
Форум
Фото
Школа шашек
Группа в контакте

II лично-командное   всероссийское первенство по русским шашкам среди учащихся, проживающих в сельской местности.            Челябинская область 10-13.11.2014г        Молниеносная программа                                         

                                                                                              Быстрая программа      2001-2003г.р.(девушки)             

 Номер Фамилия,имя     г.рож.Разр.Регион            Итог    1    2      3    4      5    6    7     Бухг.

 

1  Минина Вера         2002  кмс Тюменский р-он     7     7:1  4:1    6:1  2:1    3:1  5:1 10:1 

2  Кунтеева Екатерина  2003  II  Ирк,обл,Н-Ленино   6     3:1  6:1    5:1  1:0    9:1  4:1  8:1 

3  Билтуева Надежда    2001  I   Ирк.обл,Нук.ДЮЦ    4.5   2:0  9:1    4:1  5:1    1:0  8:1  6:0,5

4  Баядаева Татьяна    2003  II  Иркут.обл,Эхирит   4    10:1  1:0    3:0  8:1    6:1  2:0  7:1     25.5

5  Гимальдинова Элина  2001  II  Челяб.обл,Кунашак  4     8:1  7:1    2:0  3:0   10:1  1:0  9:1     23.5

6  Голосова Екатерина  2003  I   Челябинская.обл.   3.5   9:1  2:0    1:0  7:1    4:0 10:1  3:0,5

7  Леонович Александра 2001  III Челябинская.обл.   2     1:0  5:0   10:1  6:0    8:1  9:0  4:0 

8  Урванцева Марина    2001    Челябинская.обл.   1.5   5:0 10:0,5  9:1  4:0    7:0  3:0  2:0     23.0

9  Сураева Дарья       2003  III Челябинская.обл.   1.5   6:0  3:0    8:0 10:0,5  2:0  7:1  5:0     22.5

10 Коновалова Ирина    2003    Челябинская.обл.   1     4:0  8:0,5  7:0  9:0,5  5:0  6:0  1:0 

 

  2006 г.р.и мл.(юноши)         

 

Номер Фамилия,имя    г.рож.Разр.Регион           Итог     1    2      3    4      5    6      7 

 1  Дересков Алексей   2006  I   Челябинская обл.   7     5:1  4:1    6:1  2:1    3:1  7:1    9:1

2  Михайлов Арсен     2006  II  Якутия,Горный р    6     8:1 10:1    3:1  1:0    7:1  4:1    6:1

3  Котовский Илья     2006  I   Челябинская обл.   5     9:1  6:1    2:0  4:1    1:0 10:1    7:1

4  Ханхасаев Никита   2006  III Ирк.обл,Эхирит     4     7:1  1:0    8:1  3:0    5:1  2:0   10:1

5  Каймонов Алексей   2006    Ирк.обл,Нук.ДЮЦ    3.5   1:0  7:0,5 10:1  6:0,5  4:0  9:0,5  8:1

6  Велегжанин Сергей  2006    Челябинская обл.   3    10:1  3:0    1:0  5:0,5  9:1  8:0,5  2:0

7  Ахметов Азамат     2007  II  Башкирия           2.5   4:0  5:0,5  9:1  8:1    2:0  1:0    3:0

8  Потапов Кирилл     2006    Челябинская обл.   2     2:0  9:0,5  4:0  7:0   10:1  6:0,5  5:0

9  Гладков Иван       2007    Челябинская обл.   1.5   3:0  8:0,5  7:0 10:0,5  6:0  5:0,5  1:0

10 Пивкин Антон       2007    Челябинская обл.   0.5   6:0  2:0    5:0  9:0,5  8:0  3:0    4:0

 

 2004-2005 г.р.(юноши)           

 

 

Номер Фамилия,имя    г.рож Разр.Регион           Итог   1     2     3     4     5   6   7      Бухг  Берг

 

1 Минин Александр     2004  I   Тюменский р-он    7    0:1   6:1   3:1   2:1   7:1 4:1 8:1

2 Пивкин Глеб         2004  I   Челябинск.обл.    5    5:1   3:0   7:1   1:0   6:1 9:1 4:1     25.5

3 Заровняев Виталий   2005  II  Якутия,Горный р   5    8:1   2:1   1:0   4:0   0:1 5:1 9:1     24.5

4 Васильев Илья       2004  I   Ирк.обл,Н-Ленино  4    7:0,5 5:0,5 9:1   3:1   8:1 1:0 2:0     24.0  11.50

5 Номогоев Василий    2005  II  Ирк.обл,Эхирит    4    2:0   4:0,5 6:0,5 0:1   9:1 3:0 7:1     24.0   8.05

6 Бадрянов Владимир   2005  II  Ирк.обл,Н-Ленино  4    9:1   1:0   5:0,5 7:0,5 2:0 8:1 0:1     23.0

7 Белоусов Александр  2004  I   Челябинск.обл.    3    4:0,5 8:1   2:0   6:0,5 1:0 0:1 5:0

8 Банных Никита       2004  II  Челябинск.обл.    1.5  3:0   7:0   0:1   9:0,5 4:0 6:0 1:0     25.5

9 Иванов Юрий         2004  III Ирк.обл.,Нук.ДЮЦ  1.5  6:0   0:1   4:0   8:0,5 5:0 2:0 3:0     25.0

 

    2000-1997 г.р.(девушки)               

 

Номер Фамилия,имя     г.рож. Разр. Регион         Итог    1      2      3      4    5      6    7     Бухг

 

1  Минина Галина       2000  кмс Тюменский р-он    7     3:1    7:1    2:1    5:1  4:1    6:1  8:1    

2  Захарова Ксения     1999  I   Якутия Горный р   5     4:1   10:1    1:0    6:1  3:0    5:1  7:1    27.0

3  Имыкшенова Евгения  2000  II  Ирк.обл,Эхирит    5     1:0   11:1    8:0,5 10:1  2:1    9:1  4:0,5  23.0

4  Логинова Анжелика   1997  I   Челябинск. обл.   4     2:0    6:0,5  7:1    8:1  1:0    0:1  3:0,5  30.5

5  Атутова Лидия       1997  I   Ирк.обл.,Нук.ДЮЦ  4     6:0,5  8:1    9:1    1:0  7:0,5  2:0  0:1    28.0

6  Тухалова Наталья    2000  II  Ирк.обл,Эхирит    4     5:0,5  4:0,5 10:1    2:0  9:1    1:0 11:1    23.5

7  Печеркина Алена     1999  III Челябинск.обл.    3.5   9:1    1:0    4:0    0:1  5:0,5 11:1  2:0    26.0

8  Искакова Гульзана   1998  II  Челяб.обл,Кунашак 3.5  11:1    5:0    3:0,5  4:0  0:1   10:1  1:0    24.5

9  Хасанова Оксана     1998  II  Челяб.обл,Кунашак.3     7:0    0:1    5:0   11:1  6:0    3:0 10:1 

10 Бирюкова Валерия    2000    Челябинск. обл.   1.5   0:1    2:0    6:0    3:0 11:0,5  8:0  9:0    24.0 

11 Баймурзина Диана    2000    Челябинск. обл.   1.5   8:0    3:0    0:1    9:0 10:0,5  7:0  6:0    22.0

  

  2000-1997 г.р.(юноши)              

 Номер Фамилия,имя      г.рож.Разр Регион              Итог   1    2     3   4     5   6   7      Бухг.

 

1  Орлосов Валентин    2001  кмс  Якутия,Горный р     6.5   9:1  5:0,5 2:1 3:1   6:1 4:1 7:1

2  Ярушин Александр    1999  кмс  Челябинская обл.    5.5  10:1  4:0,5 1:0 5:1   3:1 8:1 6:1

3  Алсаев Андрей       1999  I    Иркут.обл,Эхирит.   5     6:1  7:1   4:1 1:0   2:0 5:1 8:1

4  Баядаев Константин  1999  I    Иркут.обл.,Эхирит.  4.5   5:1  2:0,5 3:0 9:1   8:1 1:0 0:1

5  Никульшинов Юрий    1998  I    Ирк.обл,Нукутс.ДЮЦ  3.5   4:0  1:0,5 0:1 2:0   7:1 3:0 9:1     28.5

6  Тапхаров Максим     2000  I    Ирк.обл,Нукутс.ДЮЦ  3.5   3:0 11:1   9:1 8:0,5 1:0 0:1 2:0     26.5

7  Котов Илья          1999  I    Челябинская обл.    3    11:1  3:0   8:0 0:1   5:0 9:1 1:0

8  Мингалев Григорий   2000  I    Челяб.обл.          2.5   0:   0:1   7:1 6:0,5 4:0 2:0 3:0

9  Зинков Вадим        1998     Челябинская обл.    2     1:0 10:1   6:0 4:0   0:1 7:0 5:0

10 Магафуров Владислав 2000  I    Челяб.обл.,Кунашак, 0     2:0  9:0   0:0 0:0   0:0 0:0 0:0     24.5

11 Искаков Вадим       1999     Челяб.обл,Кунашак,. 0     7:0  6:0   0:0 0:0   0:0 0:0 0:0     23.0

 

 2001-2003 г.р.(юноши)                 

 

Номер Фамилия,имя   г.рож.Разр  Регион              Итог    1    2      3      4      5      6      7    Бухг

 

1  Арботнеев Максим  2001  кмс  Иркутс.обл.,Нук.ДЮЦ  6     4:1  3:1    9:1    2:0,5  5:0,5  8:1    7:1

2  Ефремов Гаврил    2001  кмс  Якутия,Горный р-он   5.5   7:1  5:1   12:1    1:0,5  3:0    9:1    4:1   28.0

3  Усманов Вильнур   2003  кмс  Чел.обл.,Аргаяш.     5.5  10:1  1:0    7:1    5:1    2:1    4:0,5  9:1   27.5

4  Мотолоев Алексей  2002  II   Иркутск.обл,Эхирит.  4.5   1:0 10:1    8:1    6:1    9:1    3:0,5  2:0

5  Шатханов Данил    2002  II   Иркутс,Н-Ленино      4     8:1  2:0   11:1    3:0    1:0,5  6:0,5 10:1

6  Раев Фидан        2002  II   Башкирия             3.5  11:1  9:0,5 10:0,5  4:0    7:0    5:0,5  0:1

7  Олзоев Максим     2003  II   Иркутск,обл,Н-Ленино 3     2:0  8:1    3:0    9:0    6:1   11:1    1:0   26.0

8  Сорокин Никита    2001  II   Иркутс.обл.,Нук.ДЮЦ  3     5:0  7:0    4:0    0:1   10:1    1:0   11:1   24.0

9  Серегин Артем     2001  I    Челябинская обл.     2.5  12:1  6:0,5  1:0    7:1    4:0    2:0    3:0   30.0

10 Малясов Данила    2003  III  Челябинская обл.     2.5   3:0  4:0    6:0,5 11:1    8:0    0:1    5:0   24.0

11 Малясов Никита    2003  II   Челябинская обл.     1.5   6:0 12:0,5  5:0   10:0    0:1    7:0    8:0

12 Абдрахманов Эмиль 2001  III  Челяб.обл.Кунашак,   0.5   9:0 11:0,5  2:0    0:0    0:0    0:0    0:0

  

2004-2005 г.р.,2006 г.р. и мл.(девушки)                                                                                                        

                                                 

Номер Фамилия,имя      г.рож.Разр Регион          Итог    1    2      3    4    5      6      7    Бухг    04-05   06

 

1  Григорьева Лена      2004  II  Якутия,Горный р  7     9:1  2:1    3:1  4:1 12:1    6:1    7:1             I

2  Федорова Дайаана     2006  III Якутия,Горный р  6    10:1  1:0    8:1  5:1  9:1    3:1    4:1                    I

3  Мурзабулатова Мадина 2005  II  Башкирия         4.5   0:1  5:1    1:0  6:1  4:0,5  2:0    8:1   31.5      II

4  Винтоняк Северина    2005  II  Якутия,Горный р  4.5   7:1  8:1   12:1  1:0  3:0,5  5:1    2:0   28.0      III

5  Сергеева Луиза       2006  III Якутия,Горный р  4     6:1  3:0   11:1  2:0  8:1    4:0   10:1                    II

6  Александрова Алина   2005    Ирк.обл.Эхирит   3.5   5:0 13:1    7:1  3:0 10:1    1:0    9:0,5 26.5       4

7  Туева Екатерина      2004  II  Челябинск.обл.   3.5   4:0  9:1    6:0 12:1 11:1   10:0,5  1:0   21.5       5

8  Голосова Мария       2005    Челябинск.обл.   3    12:1  4:0    2:0 10:1  5:0   11:1    3:0              6

9  Сураева Софья        2004    Челябинск.обл.   2.5   1:0  7:0   10:0 11:1  2:0   12:1    6:0,5            7

10 Яренских Дарья       2004    Челябинск.обл.   2     2:0 11:0,5  9:1  8:0  6:0    7:0,5  5:0              8

11 Гладских Екатерина   2004  III Челябинск.обл.   1.5  13:0 10:0,5  5:0  9:0  7:0    8:0   12:1              9

12 Ионина Майя          2006    Челябинск.обл.   1     8:0  0:1    4:0  7:0  1:0    9:0   11:0   25.5             III

13 Гимальдинова Аделина 2007  III Челяб.обл,Кунаш  1    11:1  6:0    0:0  0:0  0:0    0:0    0:0   22.5              4

 

 

 


 Главная • Архив • Рейтинг • Шашисты • Календарь • Форум • Фото • Школа шашек • Группа в контакте

 Сведения о владельцах и авторских правах: Саранчин Александр (Тюмень)®
По вопросам, связанным с этим веб-узлом, обращайтесь по адресу [shashki72@bk.ru].
Последнее обновление: 07.09.2014.