ШАШКИ В ТЮМЕНИ

              Днепропетровск

 

 


Главная
Архив
Рейтинг
Шашисты
Календарь
Форум
Фото
Клуб

Чемпионат России по стоклеточным шашкам Суздаль Владимирской области 12-20.11.2012

 Основная программа         Быстрая программа   Молниеносная программа  Видео  Видео   Фото

Фамилия, И.,О.

р-н

разряд

I

II

III

IV

V

VI

VII

VIII

IX

коэф

место

1.

Калмаков Андрей

Тверь

Гр

½ 

 11

1½ 

20 

2

3

3

12

4

8

4

5

5

13

6

2

 

3

2.

Костионов Иван

Москва

Гр

1

16

 2

 9

3

15

8

4

4

4

3

7

5

10

5½

1

 

4

3.

Амрилаев Морудулло

Башкирия

Гр

1

17

 1½

13 

2

1

3

7

5

2

5

4

6

27

6½

6

 

1

4.

Мильшин Владимир

Тюмень

МГ

1

18

 2

 12

8

24

4

2

1

5

3

5

6

13

 

2

5.

Шайбаков Айнур

Башкирия

М

1

19

 1½

15 

2

13

3

27

3

4

9

1

5

4

5½

16

 

5

6.

Бонадыков Сергей

Тверь

Гр

½

20

 1

 24

1

9

2

23

12

21

4

8

7

5

3

 

13

7.

Брусанов Михаил

Калуга

М

½

21

10 

2

17

2

3

16

19

4

2

6

5

15

 

10

8.

Мильшин Максим

Тюмень

М

1

22

 2

 17

4

3

2

3

1

10

4

6

11

5½

18

 

7

9.

Верховых Александр

С-Петербург

М

1

23

 1

 2

2

6

13

3

19

5

27

4

14

4½

11

 

15

10.

Павлов Игорь

Красноярск

М

½

24

 1

 7

16

11

3

9

8

4

15

2

5

27

 

9

11.

Калачников Андрей

Москва

Гр

 ½

1

 1

 21

14

10

19

28

17

4

8

4½

9

 

18

12.

Гурков Евгений

Москва

М

1

25

 1

 4

2

19

2

1

6

17

13

4

24

4½

14

 

16

13.

Трофимов Иван

С-Петербург

М

1

26

 1½

 3

2

5

9

3

15

16

12

5

1

5½

4

 

6

14.

Ишмуратов Фидан

Тюмень

М

0

27

 1

 22

11

15

2

18

20

26

4

9

12

 

17

15.

Ишметов Рим

Башкирия

М

1

28

 1½

 5

2

14

3

13

27

4

10

16

5

7

 

12

16.

Варламов Вячеслав

Якутия

км

0

2

 1

23 

10

2

19

7

3

13

4

18

15

5

5

 

11

17.

Агафонов Никита

Кемерово

км

0

3

 1

 26

1

7

20

22

12

11

3

28

3½

23

 

22

18.

Голышев Игорь

Тверь

км

0

4

 ½

 25

1

20

22

2

14

3

23

3

16

4

21

4

8

 

20

19.

Гиль Виталий

Ростов

Км

0

5

 1

 28

1

12

16

11

7

24

26

3

22

 

26

20.

Маркин Василий

Брянск

км

½

6

 ½

 1

1

18

17

2

21

14

3

25

23

3½

24

 

21

21.

Валиков Дмитрий

Кемерово

км

½

7

 11

1

24

25

2

20

2

6

3

28

3

18

3½

26

 

22

22.

Аширов Дамир

Кемерово

км

0

8

 0

 14

1

28

18

17

26

2

23

25

3

19

 

27

23.

Лорионов Николай

 Чувашия

км

0

9

 0

 16

1

26

1

6

2

28

2

18

22

3

20

3½

17

 

24

24.

Пермяков Антон

Якутия

Км

½

10

 1

 6

2

21

2

4

2

27

25

19

4

12

5

20

 

14

25.

Рахимзянов Рахис

Ижевск

км

0

12

 ½

 18

½

27

21

26

24

3

20

22

4½

28

 

19

26.

Орешков Владимир

Владимир

км

0

13

 0

 17

0

23

1

28

1

25

2

22

2

14

3

19

3½

21

 

25

27.

Андреев Айсен

Якутия

км

1

14

 1

 8

2

25

2

5

3

24

15

9

3

5

10

 

8

28.

Павлов Петр

Красноярск

км

0

15

 0

 19

0

22

0

26

0

23

0

11

0

21

½

17

½

25

 

28

Команды

    Очки По сумме  мест

1

Тверь

 15

3

11 16 30

3

2

Москва

 14½

4 13 15 32

5

3

Тюмень

 16

2 6 14 20

2

4

Башкирия

17

1 5 10 16

1

5

Якутия

 15

7 9 12 28

4

6

Красноярск

 5½

8 20 22 50

7

7

Кемерово

 10½

18 17 19 54

8

8

С-Петербург

 10

         

 


 Главная • Архив • Рейтинг • Шашисты • Календарь • Форум • Фото • Клуб

 Сведения о владельцах и авторских правах: Саранчин Александр (Тюмень)®
По вопросам, связанным с этим веб-узлом, обращайтесь по адресу [shashki72@bk.ru].
Последнее обновление: 06.11.2012.