ШАШКИ В ТЮМЕНИ |
Первенство России по русским шашкам 26.3-2.4.2012 г. Ярославль Основная программа Юноши 2002-2003 1999-2001 Девушки 2002-2003 1999-2001
быстрая программа
Место N°
Фамилия И.О.
р. г.р. Регион,
город
R1 R2
R3 R4
R5 R6
R7 R8
Очки Бухг
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
1.
21 Аллагузин Ильдус
км 2002 Башкортостан, Ишимбай
22w1 6b1
16w1 11w=
19b= 8b0
13w1 12b1
6.0 41.0
2.
19 Алимов Максим
1р 2003 Московская область, Ступино
20w1 8b=
14w1 16b1
21w= 3b1
11w= 2w=
6.0 40.5
3.
8 Волков Никита
км 2003 Орёл
7b1 19w=
9b1 23w=
11b1 21w1
2b1 16w0
6.0 39.0
4.
11 Левкин Иван
км 2002 Тюменская область, Сургут
12w1 18b1
3w1 21b=
8w0 9b1
19b= 17w1
6.0 37.5
5.
16 Гаврилов Николай
2р 2003 Татарстан, Казань
15b1 13w1
21b0 19w0
7b1 23w1
3b= 8b1
5.5 36.0
6.
2 Чувашев Валентин
км 2002 Нижний Новгород
1b= 23w0
22w1 6b1
14w1 17b1
8w0 19b=
5.0 36.0
7.
13 Таранин Георгий
2р 2002 Архангельская обл.,Северодвинск 14w1
16b0 20w0
10b1 24w1
12b1 21b0
3w1 5.0
35.0
8.
9 Зайцев Александр
2р 2002 Татарстан, Казань
10w1 26b=
8w0 20b1
12b= 11w0
7b1 1w=
4.5 33.0
9.
6 Щичко Никита
1р 2002 Челябинск
5b1 21w0
17b= 2w0
22b0 4w1
24b1 23w1
4.5 28.5
10.
12 Гатаулин Руслан
2р 2002 Удмуртия, Ижевск
11b0 15w1
25b1 3b=
9w= 13w0
20b1 21w0
4.0 35.5
11.
3 Даниленко Евгений 1р 2002
Брянск
4w1 24b1
11b0 12w=
1b1 19w0
16w= 13b0
4.0 34.0
12.
22 Горбоконь Степан
1р 2003 Московская область, Щёлково
21b0 1w=
2b0 5w1
6w1 18b=
17w= 10b=
4.0 33.0
13.
17 Лукин Анатолий
1р 2003 Саха (Якутия), Амга
18w0 10b1
6w= 26b1
23b1 2w0
22b= 11b0
4.0 32.5
14.
20 Катков Александр
2р 2002 Свердловская обл.,Нижний Тагил
19b0 5w=
13b1 9w0
26w= 14b1
12w0 18b1
4.0 31.5
15.
10 Попов Владислав
2р 2002 Архангельская область, Вельск
9b0 17w0
15b1 13w0
25b1 1w1
23b= 22w=
4.0 31.0
16.
1 Демиденко Андрей
1р 2002 Москва
2w= 22b=
18w= 24b1
3w0 10b0
26w1 9b=
4.0 30.5
17.
14 Яночкин Алексей
3р 2002 Калуга
13b0 7w1
19b0 25w1
2b0 20w0
4b1 5w1
4.0 28.0
18.
23 Болдов Олег
2р 2002 Московская область, Шёлково
24w= 2b1
26w1 8b=
17w0 16b0
10w= 6b0
3.5 35.0
19.
24 Давиденко Илья
2р 2002 Ярославль
23b= 3w0
5b1 1w0
13b0 15w1
6w0 4b1
3.5 26.5
20.
18 Каримов Ильфат
1р 2003 Тюменская область, Червишево
17b1 11w0
1b= 7w0
15b= 22w=
5b= 20w0
3.0 30.0
21.
15 Садов Дмитрий
1р 2002 Тверская область, Калязин
16w0 12b0
10w0 4b1
18w= 24b0
25w= 26b1
3.0 25.5
22.
25 Сальников Данил
3р 2002 Кемеровская область,Прокопьевск 26w0
4b1 12w0
14b0 10w0
5w= 15b=
7w1 3.0
22.5
23-24.26
Сухарев Матвей 1ю
2002 Самарская область, Сызрань
25b1 9w=
23b0 17w0
20b= 7w=
1b0 15w0
2.5 28.5
23-24. 7
Макаров Александр 3р 2003 Московская область, Щёлково
8w0 14b0
4w1 18b1
16w0 26b=
9w0 25b0
2.5 28.5
25.
5 Саяпин Алексей
3р 2003 Самарская область, Самара
6w0 20b=
24w0 22b0
4w1 25b=
18w= 14b0
2.5 26.0
26.
4 Пахомов Альберт
3р 2003 Саха (Якутия), Амга
3b0 25w0
7b0 15w0
5b0 6b0
14w0 24w0
0.0 27.0
Место N°
Фамилия И.О.
р. г.р.
R1
R2 R3
R4 R5
R6 R7
R8 R9
Очки Бухг.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
1.
22 Алимов Максим
1р 2003 Московская область, Ступино
21b1 5w=
3b= 9w1
10b1 24w1
12w1 7b=
8w= 7.0
50.0
2.
21 Таранин Георгий
2р 2002 Архангельск.обл.,Северодвинск 22w0
6b1 8w1
24b= 15w1
25b1 3b1
12w1 5w0
6.5 49.0
3.
5 Левкин Иван
км 2002 Тюменская область, Сургут
6w1 22b=
15w1 12b0
25w= 2b1
17w= 3w1
21b1 6.5
48.0
4.
25 Волков Никита
км 2003 Орёл
+ 19w0
4b1 17w=
5b= 21w0
14w1 9b1
12b1 6.0
44.5
5.
3 Чувашев Валентин
км 2002 Нижни Новгород
4w1 24b=
22w= 7b1
2w1 12b=
21w0 5b0
15b1 5.5
47.5
6.
12 Аллагузин Ильдус
км 2002 Башкортостан, Ишимбай
11b1 13w1
19b1 5w1
17b1 3w=
22b0 21b0
25w0 5.5
45.5
7.
7 Гатаулин Руслан
2р 2002 Удмуртия, Ижевск
8w= 20b1
17b= 3w0
23b= 15w1
24b1 22w=
10b= 5.5
45.5
8.
8 Щичко Никита
1р 2002 Челябинск
7b= 23w=
21b0 1w1
9b= 17w=
2w1 6b1
22b= 5.5
42.0
9.
10 Попов Владислав
2р 2002 Архангельская обл.,Вельск
9b0 16w1
13b= 14w1
22w0 19b=
23w1 17b1
7w= 5.5
41.0
10.
17 Лукин Анатолий
1р 2003 Саха (Якутия), Амга
18w1 2b1
7w= 25b=
12w0 8b=
5b= 10w0
20w1 5.0
45.5
11.
9 Катков Александр
2р 2002 Свердловская обл.,Ниж.Тагил
10w1 15b=
14w= 22b0
8w= 23b=
20w1 25w0
18b1 5.0
43.0
12.
6 Болдов Олег
2р 2002 Московская область,Щёлково
5b0 21w0
16b0 +
11w1 18b1
19w1 8w0
23b1 5.0
39.5
13.
24 Горбоконь Степан
1р 2003 Московская область,Щёлково
23b= 3w=
18b1 21w=
4b1 22b0
7w0 15w0
19b1 4.5
43.5
14.
15 Гаврилов Николай
2р 2003 Татарстан, Казань
16w1 9w=
5b0 13w1
21b0 7b0
11w1 24b1
3w0 4.5
43.0
15.
13 Яночкин Алексей
3р 2002 Калуга
14w1 12b0
10w= 15b0
16w= 20b0
1b1 19w=
+ 4.5
34.5
16.
23 Давиденко Илья
2р 2002 Ярославль
24w= 8b=
2w0 16b1
7w= 9w=
10b0 1b1
6w0 4.0
38.5
17.
14 Сухарев Матвей
1ю 2002 Самарская обл.,Сызрань
13b0 11w1
9b= 10b0
20w= 4w=
25b0 +
2w= 4.0
37.0
18.
2 Демиденко Андрей
1р 2002 Москва
1b1
17w0 23b1
19w1 3b0
5w0 8b0
11w= 14b=
4.0 36.0
19.
16 Сальников Данил
3р 2002 Кемеровская обл.Прокопьевск
15b0 10b0
6w1 23w0
13b= +
4b= 18w0
11b1 4.0
35.0
20.
20 Даниленко Евгений 1р 2002
Брянск
19b0 7w0
1b1 18w=
14b= 13w1
9b0 4w1
17b0 4.0
34.0
21.
18 Садов Дмитрий
1р 2002 Тверская область, Калязин
17b0 1w1
24w0 20b=
19b= 6w0
+ 16b1
9w0 4.0
34.0
22.
4 Саяпин Алексей
3р 2003 Самарская обл.,Самара
3b0 +
25w0 11b1
24w0 14b=
16w= 20b0
1w1 4.0
32.5
23.
19 Зайцев Александр
2р 2002 Татарстан, Казань
20w1 25b1
12w0 2b0
18w= 10w=
6b0 13b=
24w0 3.5
41.0
24.
11 Пахомов Альберт
3р 2003 Саха (Якутия), Амга
12w0 14b0
+ 4w0
6b0 1w1
15b0 2b=
16w0 2.5
31.5
25.
1 Макаров Александр 3р 2003
Московская обл.,Щёлково
2w0 18b0
20w0 8b0
+ 11b0
13w0 23w0
4b0 1.0
31.0 |
|