Главная Архив Рейтинг Шашисты Календарь Форум Фото Школа шашек Группа в контакте
| |
Открытый Чемпионат
Тюмени по русским
шашкам. |
Быстрая программа, 25.07.2015 года
Фото Пресса СМИ |
М |
Участник |
Пол |
Разряд |
Н а р а с т а ю щ и
й
и т
о г
п о
т у
р а м |
Коэффициент |
Разряд |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
Бухгольц |
Бергер |
1 |
Мильшин Максим |
|
мс |
чёр |
1 |
бел |
2 |
чёр |
3 |
бел |
3½ |
чёр |
4 |
бел |
5 |
чёр |
6 |
бел |
7 |
чёр |
8 |
47,5 |
40,25 |
мс |
Тюменский район |
16 |
19 |
12 |
02 |
03 |
04 |
05 |
07 |
08 |
2 |
Мильшина Елена |
|
гр |
бел |
1 |
чёр |
2 |
бел |
3 |
чёр |
3½ |
бел |
4 |
чёр |
4½ |
чёр |
5½ |
бел |
6½ |
чёр |
7½ |
51 |
40,75 |
гр |
Ишимбай |
07 |
09 |
04 |
01 |
05 |
03 |
10 |
06 |
12 |
3 |
Яковлев Роман |
|
мс |
бел |
1 |
чёр |
1½ |
бел |
2½ |
чёр |
3 |
бел |
3½ |
бел |
4 |
чёр |
5 |
чёр |
6 |
бел |
7 |
50 |
37,25 |
мс |
Талица |
14 |
13 |
06 |
05 |
01 |
02 |
04 |
09 |
16 |
4 |
Великанов Андрей |
|
кмс |
чёр |
1 |
бел |
2 |
чёр |
2 |
бел |
3 |
чёр |
4 |
чёр |
4 |
бел |
4 |
бел |
5 |
чёр |
6 |
50 |
27,5 |
кмс+ |
Тюмень |
18 |
17 |
02 |
12 |
09 |
01 |
03 |
05 |
13 |
5 |
Квитов Николай |
|
кмс |
бел |
½ |
чёр |
1½ |
бел |
2½ |
бел |
3 |
чёр |
3½ |
чёр |
4½ |
бел |
4½ |
чёр |
4½ |
бел |
5½ |
51,5 |
28 |
кмс+ |
Тюмень |
15 |
08 |
13 |
03 |
02 |
07 |
01 |
04 |
17 |
6 |
Лежнева Марина |
|
кмс |
бел |
½ |
чёр |
1½ |
чёр |
1½ |
бел |
2 |
чёр |
3 |
бел |
|
чёр |
4 |
чёр |
4 |
бел |
5 |
46 |
21,5 |
кмс+ |
Тюменский
район |
08 |
15 |
03 |
07 |
18 |
10 |
11 |
02 |
19 |
7 |
Карев Юрий |
|
кмс |
чёр |
0 |
бел |
1 |
чёр |
2 |
чёр |
2½ |
бел |
3½ |
бел |
3½ |
чёр |
4½ |
чёр |
4½ |
бел |
5 |
45 |
19,25 |
кмс+ |
Тюмень |
02 |
22 |
19 |
06 |
13 |
05 |
09 |
01 |
14 |
8 |
Спиридонова Екатерина |
|
кмс |
чёр |
½ |
бел |
½ |
чёр |
1½ |
бел |
2 |
чёр |
3 |
бел |
3 |
чёр |
4 |
бел |
5 |
бел |
5 |
44,5 |
21,5 |
кмс+ |
Тюмень |
06 |
05 |
20 |
16 |
12 |
09 |
14 |
11 |
01 |
9 |
Бевз Виктор |
|
кмс |
чёр |
1 |
бел |
1 |
чёр |
2 |
чёр |
3 |
бел |
3 |
чёр |
4 |
бел |
4 |
бел |
4 |
чёр |
5 |
43 |
17,5 |
кмс+ |
Тюмень |
23 |
02 |
18 |
10 |
04 |
08 |
07 |
03 |
24 |
10 |
Мохов Владислав |
|
кмс |
чёр |
1 |
бел |
1 |
чёр |
2 |
бел |
2 |
чёр |
3 |
чёр |
3½ |
бел |
3½ |
бел |
4 |
чёр |
5 |
39 |
17,25 |
кмс+ |
Талица |
22 |
12 |
17 |
09 |
16 |
06 |
02 |
15 |
21 |
11 |
Спиридонов Александр |
|
кмс |
чёр |
0 |
бел |
½ |
бел |
1½ |
чёр |
1½ |
бел |
2½ |
чёр |
3½ |
бел |
4 |
чёр |
4 |
чёр |
5 |
35,5 |
17,5 |
кмс+ |
Тюмень |
12 |
20 |
14 |
13 |
22 |
19 |
06 |
08 |
18 |
12 |
Крестьянников Евгений |
|
1 разряд |
бел |
1 |
чёр |
2 |
бел |
2 |
чёр |
2 |
бел |
2 |
бел |
3 |
чёр |
4 |
чёр |
4½ |
бел |
4½ |
49 |
20,25 |
кмс+ |
Тюмень |
11 |
10 |
01 |
04 |
08 |
16 |
17 |
13 |
02 |
13 |
Чуприянова Ксения |
|
1 разряд |
чёр |
1 |
бел |
1½ |
чёр |
1½ |
бел |
2½ |
чёр |
2½ |
бел |
3 |
чёр |
4 |
бел |
4½ |
бел |
4½ |
45 |
20,5 |
1+ разряд |
Талица |
20 |
03 |
05 |
11 |
07 |
14 |
15 |
12 |
04 |
14 |
Перфильев Данил |
|
1 разряд |
чёр |
0 |
бел |
1 |
чёр |
1 |
бел |
2 |
чёр |
2½ |
чёр |
3 |
бел |
3 |
бел |
4 |
чёр |
4½ |
38,5 |
14,75 |
1+ разряд |
Тюменский
район |
03 |
23 |
11 |
19 |
17 |
13 |
08 |
20 |
07 |
15 |
Ельцын Константин |
|
кмс |
чёр |
½ |
бел |
½ |
чёр |
½ |
бел |
1½ |
чёр |
2½ |
бел |
3 |
бел |
3 |
чёр |
3½ |
бел |
4½ |
35 |
14,25 |
|
Талица |
05 |
06 |
16 |
23 |
20 |
17 |
13 |
10 |
22 |
16 |
Моисеенко Варвара |
|
кмс |
бел |
0 |
чёр |
½ |
бел |
1½ |
чёр |
2 |
бел |
2 |
чёр |
2 |
бел |
3 |
чёр |
4 |
чёр |
4 |
41 |
12,75 |
|
Тюмень |
01 |
21 |
15 |
08 |
10 |
12 |
19 |
24 |
03 |
17 |
Гаев Роман |
|
кмс |
бел |
1 |
чёр |
1 |
бел |
1 |
чёр |
2 |
бел |
2½ |
чёр |
3 |
бел |
3 |
чёр |
4 |
чёр |
4 |
36 |
10,5 |
|
Тюмень |
21 |
04 |
10 |
24 |
14 |
15 |
12 |
22 |
05 |
18 |
Спиридонов Вячеслав |
|
1 разряд |
бел |
0 |
чёр |
1 |
бел |
1 |
чёр |
1½ |
бел |
1½ |
бел |
2½ |
чёр |
3 |
чёр |
4 |
бел |
4 |
32 |
8,5 |
|
Тюмень |
04 |
24 |
09 |
22 |
06 |
21 |
20 |
23 |
11 |
19 |
Яскевич Дарья |
|
1 разряд |
бел |
1 |
чёр |
1 |
бел |
1 |
чёр |
1 |
бел |
2 |
бел |
2 |
чёр |
2 |
бел |
3 |
чёр |
3 |
37,5 |
6 |
|
Тюмень |
24 |
01 |
07 |
14 |
23 |
11 |
16 |
21 |
06 |
20 |
Володина Алена |
|
2 разряд |
бел |
0 |
чёр |
½ |
бел |
½ |
чёр |
1½ |
бел |
1½ |
чёр |
2½ |
бел |
3 |
чёр |
3 |
бел |
3 |
33,5 |
8,5 |
|
Тюменский
район |
13 |
11 |
08 |
21 |
15 |
24 |
18 |
14 |
23 |
21 |
Мельникова Полина |
|
1 разряд |
чёр |
0 |
бел |
½ |
чёр |
½ |
бел |
½ |
бел |
1½ |
чёр |
1½ |
бел |
2½ |
чёр |
2½ |
бел |
2½ |
28,5 |
5,5 |
|
Заводоуковск |
17 |
16 |
22 |
20 |
24 |
18 |
23 |
19 |
10 |
22 |
Каримова Гузель |
|
1 разряд |
бел |
0 |
чёр |
0 |
бел |
1 |
бел |
1½ |
чёр |
1½ |
чёр |
1½ |
бел |
2 |
бел |
2 |
чёр |
2 |
33,5 |
5,25 |
|
Тюменский
район |
10 |
07 |
21 |
18 |
11 |
23 |
24 |
17 |
15 |
23 |
Ожигбесов Александр |
|
1 разряд |
бел |
0 |
чёр |
0 |
бел |
0 |
чёр |
0 |
чёр |
0 |
бел |
1 |
чёр |
1 |
бел |
1 |
чёр |
2 |
30 |
5 |
|
Тюмень |
09 |
14 |
24 |
15 |
19 |
22 |
21 |
18 |
20 |
24 |
Русакова Мария |
|
2 разряд |
чёр |
0 |
бел |
0 |
чёр |
1 |
бел |
1 |
чёр |
1 |
бел |
1 |
чёр |
1½ |
бел |
1½ |
бел |
1½ |
29,5 |
3 |
|
Тюменский
район |
19 |
18 |
23 |
17 |
21 |
20 |
22 |
16 |
09 |
|