Статус |
Год выступления |
Золото |
Серебро |
Бронза |
Чемпионат УРФО
Русские шашки |
2011 |
|
Великанов Андрей
Тюмень
Быстрая программа |
|
Чемпионат УРФО
стоклеточные шашки |
2013 |
Мильшин Владимир
Основная программа
Быстрая программа
Мильшин Максим
(Тюменский район)
Молниеносная программа |
Ишмуратов Фидан
(Тюменский район)
Быстрая программа
Молниеносная программа |
Мильшин Максим
(Тюменский район),
Основная программа,
Быстрая программа
Мильшин Владимир
Молниеносная программа |
Первенство УРФО
стоклеточные шашки |
2013 |
Минина Вера
(Тюменский район)
Основная программа
Молниеносная программа
Ханоян Соград
Тюмень
Молниеносная программа
Клоян Рачия
Тюмень
Быстрая программа
Морев Александр
Тюмень
Основная программа
Гаев Роман
Тюмень
Быстрая программа
Аверина Анастасия
Тюмень
Молниеносная программа
Основная программа
Кабеева Екатерина
Тюмень
Быстрая программа
Каримова Гузель
Тюменский район
Основная программа
Молниеносная программа
|
Морев Александр
Тюмень
Молниеносная программа
Гаев Роман
Тюмень
Молниеносная программа
Основная программа
Ханоян Соград
Тюмень
Быстрая программа
Каримов Ильфат
Тюменский район
Основная программа
Давыдов Дмитрий
Тюменский район
Основная программа
Суйумбекова Мэриим
Тюмень
Молниеносная программа
Журавлева Ольга
Тюмень
Молниеносная программа
Кабеева Ольга
Тюмень
Быстрая программа
Минина Галина
(Тюменский район)
Основная программа
Кабеева Екатерина
Тюмень
Основная программа
|
Клоян Рачия
Тюмень
Молниеносная программа
Каримов Ильфат
Тюменский район
Молниеносная программа
Быстрая программа
Котов Виктор
Тюмень
Молниеносная программа
Хасиев Давид
Тюмень
Быстрая программа
Роднаев Артем
Тюмень
Быстрая программа
Роднаев Артем
Тюмень
Основная программа
Каримов Рафаэль
Тюменский район
Основная программа
Денгилакер Кирил
Тюменский район
Основная программа
Быстрая программа
Каримова Гузель
Тюменский район
Молниеносная программа
Лежнева Марина
Тюменский район
Быстрая программа
Аверина Анастасия
Тюмень
Быстрая программа
Каримова Гузель
Тюменский район
Быстрая программа
Суйумбекова Мэриим
Тюмень
Основная программа |
2014 |
Минина Вера
(Тюменский район)
Основная программа
Минин Александр
(Тюменский район)
Основная программа
Быстрая программа
Минина Галина
(Тюменский район)
Основаная программа
Гаев Роман
Тюмень
Основная программа
Быстрая программа
Яскевич Дарья
Тюмень
Основная программа
Спиридонова Екатерина
Тюмень
Быстрая программа |
Каримов Ильфат
(Тюменский район)
Основная программа
Минина Галина
(Тюменский район)
Быстрая программа
Лежнева Марина
(Тюменский район)
Быстрая программа
Ханоян Соград
Тюмень
Быстрая программа
|
Спиридонов Александр
Тюмень
Основная программа
Перфильев Данил
(Тюменский район)
Быстрая программа
Фарфутдинов Фарид
Тюмень
Быстрая программа |