ШАШКИ В ТЮМЕНИ

 

            

 

 


Главная
Архив
Рейтинг
Шашисты
Календарь
Форум
Фото
Клуб

Рейтинг-лист Тюменской области 2009

Фамилия, Имя Разряд Рейтинг
1 Косумов Хамзат (Пыть-Ях) мастер спорта россии+ 2451
2 Сусидко Сергей (Сургут) мастер спорта  россии 2442
3 Гиматдинов Надим (Ханты-Мансийск)  кандидат в мастера+ 2412
4 Кочубей Иван (Сургут) кандидат в мастера+ 2393
5 Великанов Андрей  международный мастер слши 2363
6 Боричевский Леонид (Ханты-Мансийск) кандидат в мастера+ 2348
7 Узлов Анатолий (Абатское) гроссмейстер слши 2342
8 Захаров Дмитрий (Нефтеюганск) кандидат в мастера+ 2307
9 Опритов Валерий международный мастер слши 2293
10 Кочубей Сергей (Сургут) международный мастер слши 2286
11 Селезнев Евгений кандидат в мастера+ 2283
12 Дробахин Владимир (Казанское) мастер слши 2274
13 Мясников Николай (Ялуторовск) кандидат в мастера+ 2273
14 Рябков Геннадий кандидат в мастера+ 2263
15 Иоффе А (Пыть-Ях) канидат в мастера + 2259
16 Бевз Виктор кандидат в мастера+ 2255
17

Ибаев С (Пыть-Ях)

канидат в мастера + 2254
18 Бевзе Алексей (Голышманово) кандидат в мастера+ 2252
19 Амандыков Сабр (Голышманово) кандидат в мастера+ 2252
20 Мошков Николай (Ялуторовск) кандидат в мастера+ 2250
21 Кетов Анатолий км 2243
22 Саранчин Александр кандидат в мастера+ 2243
23 Квитов Николай кандидат в мастера+ 2239
24 Карев Юрий кандидат в мастера+ 2170
25 Пашков Владимир 1 разряд 2115
26 Кусков Виктор 1 разряд+ 2106
27 Зыков Владимир 1 разряд+ 2106
28 Вагапов Гизинур 1 разряд + 2104
29 Рошаль Марк 1 разряд+ 2100
30 Кичин Анатолий кандидат в мастера спорта+ 2250
31 Артемьев Борис 1 разряд+ 2090
32 Зайков Константин 1 разряд+ 2084
33 Лисицин Михаил 1 разряд+ 2077
34 Волков Николай (Сургут) 1 2060
35 Береженский Владимир 1 разряд 2049
36 Хаючи Виктор 2 разряд+ 2000
37 Зайцев Владимир 3 разряд 1918
38 Галеев Инсаф 2 разряд+ 1917
39 Сайфутдинов Рэм 3 разряд+ 1912
40 Соловьев Дмитрий 3 разряд+ 1907
41 Баянкин Аркадий - 1804
42 Рожин Кирилл 3 юношеский разряд 1794
43 Овчинников Виталий (Боровое) 3+ 1900
44 Смирнов Василий (Червишево) 3+ 1900
45 Белоусов Дмитрий (Нижневартовск) - 1778
46 Царегородцев Виктор (Тюмень) 1 разряд + 2089
  Апаликов А (Ханты-Мансийск) 1 разряд+ 2113
  Сторожев Егор (Сургут) 1 разряд+ 2110
  Пономаренко И (Ханты-Мансийск) 1 разряд+ 2110
  Крюков Иван (Пыть-Ях) 1 разряд+ 2106
  Кондраков В (Нефтеюганск) 1 разряд 2104
  Косумов Тимур (Пыть-Ях) 1 разряд 2100
  Скибин В (Нефтеюганск) 1 разряд 2097
  Купвцев Евгений (Сургут) 1 разряд 2089
  Артюхов Данил (Сургут) 2 разряд 1996
  Гирфанов Эдик (Сургут) 1 разряд 2081
  Носов Михаил (Сургут) 1 разряд 2077
       
Женщины
1 Сунгатулина Елена 1+ 2019
2 Хмара Елена 1+ 2000
3 Саранчина Елена 1 1980
4 Бакиева Фарзиня (Боровое) 1+ 2000
5 Лаврентьева Тамара 2+ 1900
6 Нагорных Анастасия (Сургут) 2+ 1907
7 Потеряева Александра (Сургут) 2+ 1884
8 Каримова Эльвира (Червишево) 3+ 1799
9 Краева Татьяна 3 1774
10 Пестерева Мария 3 1769
 
 

 Главная • Архив • Рейтинг • Шашисты • Календарь • Форум • Фото • Клуб

 Сведения о владельцах и авторских правах: Саранчин Александр (Тюмень)®
По вопросам, связанным с этим веб-узлом, обращайтесь по адресу [shashki72@bk.ru].
Последнее обновление: 28.02.2012.