Мужчины
на 31.12.2010 Мастера,
кандидаты и 1 разряд |
№ |
Фамилия, Имя |
Разряд |
Рейтинг |
1 |
Горюнов Михаил (Сургут) |
международный гроссмейстер |
2727 |
2 |
Сусидко Сергей
(Сургут) |
мастер спорта
россии |
2487 |
3 |
Великанов
Андрей (Тюмень) |
международный мастер слши |
2455 |
4 |
Косумов Хамзат
(Пыть-Ях) |
мастер спорта
россии+ |
2442 |
5 |
Гиматдинов
Надим (Ханты-Мансийск) |
кандидат в
мастера+ |
2400 |
6 |
Кочубей Иван
(Сургут) |
кандидат в
мастера+ |
2386 |
7 |
Селезнев Евгений
(Тюмень) |
кандидат в
мастера+ |
2386 |
8 |
Мясников
Николай (Ялуторовск) |
мастер спорта россии |
2360 |
9 |
Узлов Анатолий
(Абатское) |
гроссмейстер
слши |
2342 |
10 |
Боричевский
Леонид (Ханты-Мансийск) |
кандидат в
мастера+ |
2327 |
11 |
Квитов Николай
(Тюмень) |
канидат в мастера + |
2302 |
12 |
Опритов Валерий
(Тюмень) |
международный мастер слши |
2301 |
13 |
Захаров Дмитрий
(Нефтеюганск) |
кандидат в
мастера+ |
2308 |
14 |
Кочубей Сергей
(Сургут) |
мастер спорта |
2295 |
15 |
Дробахин
Владимир (Казанское) |
мастер слши |
2274 |
16 |
Кузнецов Сергей
(Тюмень) |
кандидат в мастера+ |
2289 |
17 |
Штогрин Александр
(Тюмень) |
кандидат в
мастера+ |
2269 |
18 |
Апаликов Алексей (Ханты-Мансийск) |
кандидат в мастера+ |
2268 |
19 |
Рябков Геннадий
(Тюмень) |
кандидат в мастера+ |
2279 |
20 |
Мысливец
Александр (Тюмень) |
кандидат в мастера+ |
2262 |
21 |
Шаргаптулин
Наиль (Тюмень) |
кандидат в мастера+ |
2262 |
22 |
Бевз Виктор
(Тюмень) |
кандидат в мастера+ |
2259 |
23 |
Иоффе А (Пыть-Ях) |
канидат в
мастера + |
2258 |
24 |
Сторожев Егор
(Сургут) |
канидат в мастера
+ |
2256 |
25 |
Cауков
Андрей (Казанское) |
канидат в мастера
|
2255 |
26 |
Грохольский А (Ханты-Мансийск) |
канидат в мастера
|
2254 |
27 |
Зайнутдинов Илдар (Тюмень) |
канидат в мастера
+ |
2254 |
28 |
Амандыков Сабр (Голышманово) |
кандидат в мастера+ |
2253 |
29 |
Царегородцев
Виктор (Тюмень) |
кандидат в мастера+ |
2232 |
30 |
Мошков Николай (Ялуторовск) |
кандидат в мастера+ |
2245 |
31 |
Рахматулин Илдар (Тюмень) |
кандидат в мастера |
2245 |
32 |
Пономаренко Игорь (Ханты-Мансийск) |
кандидат в
мастера+ |
2244 |
33 |
Кусков Виктор
(Тюмень) |
кандидат в мастера+ |
2231 |
34 |
Ибаев Сoлтан (Пыть-Ях) |
кандидат в мастера+ |
2233 |
35 |
Артемьев Борис
(Тюмень) |
кандидат в
мастера+ |
2211 |
36 |
Кичин Анатолий
(Тюмень) |
канидат в мастера
|
2225 |
37 |
Бевзе Алексей (Голышманово) |
кандидат в мастера + |
2220 |
38 |
Саранчин
Александр (Тюмень) |
кандидат в
мастера+ |
2213 |
39 |
Карев Юрий
(Тюмень) |
кандидат в мастера+ |
2182 |
40 |
Лисицин Михаил
(Тюмень) |
кандидат в мастера+ |
2131 |
41 |
Журавлев Александр (Ялуторовск) |
1 разряд+ |
2126 |
42 |
Левкин Иван (Сургут) |
1 разряд+ |
2118 |
43 |
Пашков Владимир
(Тюмень) |
1 разряд |
2115 |
44 |
Косумов Тимур (Пыть-Ях) |
1 разряд |
2115 |
45 |
Крюков Иван (Пыть-Ях) |
1 разряд+ |
2106 |
46 |
Зыков Владимир
(Тюмень) |
1 разряд |
2106 |
47 |
Вагапов Гизинур
(Тюмень) |
1
разряд |
2117 |
48 |
Кондраков В (Нефтеюганск) |
1 разряд |
2104 |
49 |
Попов Андрей (Тюмень) |
1 разряд+ |
2103 |
50 |
Рошаль Марк
(Тюмень) |
1 разряд |
2100 |
51 |
Петелин Игорь
(Ханты-Мансийск) |
1 разряд+ |
2100 |
52 |
Хаючи Виктор
(Тюмень) |
1 разряд+ |
2087 |
53 |
Скибин В (Нефтеюганск) |
1 разряд |
2097 |
54 |
Хохлов Юрий
(Ханты-Мансийск) |
1 разряд+ |
2093 |
55 |
Купавцев Евгений
(Сургут) |
1 разряд |
2091 |
56 |
Мельников Максим
(Тюмень) |
1 разряд+ |
2088 |
57 |
Мельников Сергей
(Тюмень) |
1 разряд+ |
2083 |
58 |
Гирфанов Эдик
(Сургут) |
1 разряд |
2081 |
59 |
Зайков Константин
(Тюмень) |
1 разряд |
2078 |
60 |
Носов Михаил
(Сургут) |
1 разряд |
2079 |
61 |
Самсонов Андрей (Ханты-Мансийск) |
1 разряд |
2062 |
62 |
Волков Николай (Сургут) |
1 разряд |
2060 |
63 |
Береженский
Владимир (Тюмень) |
1 разряд+ |
2003 |
Женщины |
1 |
Шерстнева Валерия
(Сургут) |
кандидат в мастера+ |
2176 |
2 |
Юлкина Галина (Нефтеюганск) |
кандидат в мастера+ |
2176 |
3 |
Боричевская Альбина (Ханты-Мансиийск) |
кандидат в мастера+ |
2161 |
4 |
Ващенко Наталья Ю. (Пыть-Ях) |
кандидат в мастера+ |
2150 |
5 |
Трушева Анастасия (Березово) |
кандидат в мастера+ |
2149 |
6 |
Семенцова Екатерина (Сургут) |
1
разряд + |
2038 |
7 |
Хмара
Валентина (Тюмень) |
1
разряд + |
2036 |
8 |
Сунгатулина Елена (Тюмень) |
1 разряд + |
2019 |
9 |
Кныш Марина (Тюмень) |
1
разряд + |
2015 |
10 |
Головкина И.Н. (Ханты-Мансийск) |
1
разряд + |
2011 |
11 |
Чемакина Валентина (Ханты-Мансийск) |
1
разряд + |
2005 |
12 |
Киргинцева Нагима
(Ялуторовск) |
1
разряд + |
2000 |
13 |
Дементьева Аня
(Сургут) |
1
разряд + |
2000 |
14 |
Бакиева
Фарзиня (Боровое) |
1
разряд |
2000 |
15 |
Варданян Дианна (Тюмень) |
1
разряд + |
1983 |
16 |
Меркулова Лидия (Ханты-Мансийск) |
1
разряд |
1999 |
17 |
Гафарова Гюнель (Пыть-Ях) |
1
разряд |
1987 |
18 |
Саранчина Елена (Тюмень) |
1
разряд |
1980 |
19 |
Пьянкова Аня (Сургут) |
1
разряд |
1979 |
21 |
Лаврентьева Тамара (Тюмень) |
1
разряд + |
1958 |
22 |
Рожина Ольга (Тюмень) |
2
разряд + |
1900 |
23 |
Понамарева Светлана (Тюмень) |
2
разряд + |
1900 |
24 |
Нагорных
Анастасия (Сургут) |
2
разряд + |
1898 |
25 |
Медведева Вера
(Тюмень) |
2
разряд + |
1894 |
26 |
Логинова Анастасия (Тюмень) |
2 разряд+ |
1894 |
27 |
Волкова Наталья
(Тюмень) |
2
разряд |
1890 |
28 |
Каурцева Надежда
(Голышманово) |
2
разряд |
1890 |
29 |
Потеряева Александра (Сургут) |
2
разряд + |
1884 |
30 |
Низамутдинова Наиля (Богандинка) |
2
разряд + |
1867 |
31 |
Ивановец Любовь
(Голышманово) |
3 разряд |
1807 |
32 |
Паренкина Ольга
(Тюмень) |
3 разряд+ |
1801 |
33 |
Романец Елена (Сургут) |
3 разряд+ |
1798 |
34 |
Ридько Н (Тобольск) |
3 разряд+ |
1798 |
35 |
Пахташева Елена (Омутинское) |
3 разряд+ |
1798 |
36 |
Петрова Галина (Новый Уренгой) |
3 разряд+ |
1798 |
37 |
Олефиренко Е (Нижневартовск) |
3 разряд+ |
1798 |
38 |
Филатова Наталья (Тюмень) |
3 разряд |
1798 |
39 |
Устименко Лариса (Тюмень) |
3 разряд |
1795 |
40 |
Мясоедова
Cветлана (Тюмень) |
3 разряд |
1789 |
41 |
Каримова
Эльвира (Червишево) |
3
разряд + |
1780 |
42 |
Краева
Татьяна (Тюмень) |
3
разряд |
1774 |
43 |
Пестерева
Мария (Тюмень) |
3
разряд |
1769 |