Главная Архив Рейтинг Шашисты Календарь Форум Фото Клуб
| |
Первенство 64 РС Спартак1963 • Первенство 64 РСФСР 1967 • Чемпионат России 1974 • Первенство ОС Урожай 1974 шашки 64 • Первенство Сибири ЦС Урожай 1974 шашки 100 • Первенство ДСО Спартак 1984 • Первенство РС Буревестник 1986 • Международный фестиваль Юрмала 1991 • Первенство Тюмени учителей
Первенство РС ДСО "Буревестник" по русским
шашкам среди юношей 18-31.9.1986 Кемерово 1 этап
№ |
Участники |
Р |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
М |
1 |
Вдовин
Н.Тагил |
км |
1+ |
27 |
2½1 |
36 |
414 |
415 |
4 |
2 |
Великанов
А Тюмень |
км |
½3 |
1½8 |
25 |
39 |
310 |
3½17 |
8 |
3 |
Веселов
Красноярск |
1 |
½2 |
½11 |
½9 |
1½7 |
1½6 |
1½16 |
17 |
4 |
Игнатьев А
Горький |
км |
114 |
1½5 |
2½11 |
2½10 |
2½15 |
2½6 |
12 |
5 |
Игнатьев В
Горький |
1 |
115 |
1½4 |
2½2 |
2½1 |
2½117 |
3½14 |
9 |
6 |
Киндяков
Красноярск |
км |
113 |
110 |
114 |
23 |
2½12 |
3½4 |
6 |
7 |
Кирпиченко
Калинин |
1 |
111 |
11 |
1½15 |
2½11 |
3½9 |
410 |
3 |
8 |
Кислых
Кемерово |
1 |
½9 |
½2 |
1½16 |
1½17 |
211 |
215 |
15 |
9 |
Кузюков
Горький |
1 |
½8 |
112 |
23 |
22 |
27 |
313 |
10 |
10 |
Лебедев
Н.Тагил |
км |
113 |
26 |
2½17 |
3½4 |
4½12 |
57 |
1 |
11 |
Лесниций
Тольятти |
1 |
½12 |
1½3 |
1½4 |
1½7 |
213 |
3+ |
11 |
12 |
Митько В
Красноярск |
1 |
½11 |
19 |
11 |
213 |
2½6 |
2½16 |
13 |
13 |
Михеев В
Горький |
1 |
010 |
017 |
1+ |
112 |
1½16 |
1½7 |
16 |
14 |
Прохоров
Москва |
км |
04 |
116 |
26 |
2½17 |
2½1 |
3½12 |
7 |
15 |
Селезнев Е
Тюмень |
1 |
06 |
1+ |
1½7 |
2½8 |
3½4 |
4½1 |
2 |
16 |
Хоренко
Новокузнецк |
1 |
05 |
014 |
08 |
1+ |
1½13 |
2½3 |
14 |
17 |
Шабалин
Новокузнецк |
1 |
07 |
113 |
210 |
2½14 |
3½5 |
42 |
5 |
2 этап Финал 1-6 места
№ |
Участники |
1 эт |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
О |
М |
Р |
1 |
Лебедев
Н.Тагил |
5 |
|
1 |
1 |
½ |
1 |
1 |
9½ |
1 |
км |
2 |
Селезнев Е
Тюмень |
4½ |
0 |
|
0 |
½ |
½ |
1 |
6½ |
4 |
км+ |
3 |
Кирпиченко
Калинин |
4 |
0 |
1 |
|
½ |
1 |
½ |
7 |
3 |
км+ |
4 |
Вдовин
Н.Тагил |
4 |
½ |
½ |
½ |
|
½ |
1 |
7 |
2 |
км |
5 |
Шабалин
Новокузнецк |
4 |
0 |
½ |
0 |
½ |
|
0 |
5 |
5 |
1 |
6 |
Киндяков
Красноярск |
3½ |
0 |
0 |
½ |
0 |
1 |
|
5 |
6 |
км |
7-12 места
№ |
Участники |
1 эт |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
О |
М |
Р |
1 |
Прохоров
Москва |
3½ |
|
½ |
½ |
1 |
1 |
0 |
6½ |
8 |
км |
2 |
Великанов
А Тюмень |
3½ |
½ |
|
1 |
1 |
1 |
1 |
8 |
7 |
км |
3 |
Игнатьев В
Горький |
3½ |
½ |
0 |
|
½ |
½ |
0 |
5 |
10 |
1 |
4 |
Кузюков
Горький |
3 |
0 |
0 |
½ |
|
0 |
½ |
4 |
12 |
1 |
5 |
Лесниций
Тольятти |
3 |
0 |
0 |
½ |
1 |
|
0 |
4½ |
11 |
1 |
6 |
Игнатьев А
Горький |
2½ |
1 |
0 |
1 |
½ |
1 |
|
6 |
9 |
км |
13-17 места
№ |
Участники |
1 эт |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
О |
М |
Р |
1 |
Митько В
Красноярск |
2½ |
|
½ |
1 |
1 |
½ |
5½ |
13 |
1 |
2 |
Хоренко
Новокузнецк |
2½ |
½ |
|
½ |
½ |
0 |
4 |
15 |
1 |
3 |
Кислых
Кемерово |
2 |
0 |
½ |
|
½ |
1 |
4 |
14 |
1 |
4 |
Михеев В
Горький |
1½ |
0 |
½ |
½ |
|
1 |
3½ |
16 |
1 |
5 |
Веселов
Красноярск |
1½ |
½ |
1 |
0 |
0 |
|
3 |
17 |
1 |
|