Главная Архив Рейтинг Шашисты Календарь Форум Фото Клуб
| |
XX Юношеское первенство
МАРШ по русским шашкам. Адлер 26.9-5.10.2011 Юноши 2003 г.р. и младше
Основная программа.
№ |
Участники |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
О |
М |
Р |
1 |
Павлов Петр
Красноярский |
|
1 |
½ |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
7½ |
1 |
1 |
2 |
Гаврилов Николай Казань |
0 |
|
½ |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
6½ |
2 |
1+ |
3 |
Павлов Тимофей
Красноярский |
½ |
½ |
|
0 |
½ |
1 |
1 |
1 |
1 |
5½ |
3 |
2 |
4 |
Шарифулин Артем Сургут |
0 |
0 |
1 |
|
½ |
1 |
0 |
1 |
1 |
4½ |
4 |
2 |
5 |
Госпорян Владимир
Новоро-ск |
0 |
0 |
½ |
½ |
|
½ |
1 |
½ |
1 |
4 |
5 |
2 |
6 |
Ердяков Григорий Киров |
0 |
0 |
0 |
0 |
½ |
|
1 |
1 |
½ |
3 |
6 |
1 |
7 |
Шилов Андрей Анапа |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
|
½ |
1 |
2½ |
7 |
2 |
8 |
Каримов Ильфат
Тюменская |
0 |
0 |
0 |
0 |
½ |
0 |
½ |
|
1 |
2 |
8 |
2 |
9 |
Максимов Яков Сургут |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
½ |
0 |
0 |
|
½ |
9 |
2 |
быстрая программа 3.10.2011
№ |
Участники |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
р |
1 |
Волков Никита Орел |
17 |
25 |
32 |
43 |
54 |
66 |
78 |
км |
2 |
Павлов Петр
Красноярский |
19 |
23 |
21 |
2½4 |
3½5 |
4½10 |
5½6 |
1 |
3 |
Павлов Тимофей
Красноярский |
18 |
12 |
210 |
21 |
39 |
4+ |
55 |
2 |
4 |
Гаврилов Николай Казань |
½6 |
1½9 |
2½11 |
32 |
31 |
3½7 |
4½+ |
2 |
5 |
Шилов Андрей Анапа |
110 |
11 |
26 |
38 |
32 |
49 |
43 |
2 |
6 |
Шарифулин Артем Сургут |
½4 |
1½11 |
1½5 |
2½7 |
3½8 |
3½1 |
3½2 |
2 |
7 |
Госпорян Владимир
Новоро-ск |
01 |
110 |
18 |
16 |
2+ |
2½4 |
3½11 |
2 |
8 |
Ердяков Григорий Киров |
03 |
1+ |
27 |
25 |
26 |
311 |
31 |
1 |
9 |
Каримов Ильфат
Тюменская |
02 |
04 |
1+ |
211 |
23 |
25 |
2½10 |
2 |
10 |
Максимов Яков Сургут |
05 |
07 |
03 |
1+ |
211 |
22 |
2½9 |
2 |
11 |
Жихарев Данила |
1+ |
16 |
14 |
19 |
110 |
18 |
17 |
|
Девушки 2001-2002 г.р. Основная программа26.9-5.10.2011
№ |
Участники |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
11 |
12 |
О |
М |
Р |
1 |
Архангельская Настя
Ижевск |
|
½ |
1 |
½ |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
10 |
1 |
1 |
2 |
Вакилова Чулпан Сургут |
½ |
|
½ |
½ |
0 |
0 |
1 |
½ |
1 |
0 |
1 |
0 |
5 |
7 |
1 |
3 |
Гафурова Олеся Чебаркул |
0 |
½ |
|
0 |
0 |
0 |
½ |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
12 |
2 |
4 |
Горбачева Вера Москва |
½ |
½ |
1 |
|
1 |
0 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
9 |
2 |
1 |
5 |
Ильиных Катя Челябинск |
0 |
1 |
1 |
0 |
|
½ |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
8½ |
4 |
км |
6 |
Мальгина Элина Сургут |
0 |
1 |
1 |
1 |
½ |
|
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
½ |
9 |
3 |
1 |
7 |
Минигалеева София
Н.Тагил |
0 |
0 |
½ |
0 |
0 |
0 |
|
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
1½ |
11 |
2 |
8 |
Лежнева Марина
Тюменск |
0 |
½ |
1 |
0 |
0 |
0 |
1 |
|
½ |
0 |
1 |
0 |
4 |
8 |
2 |
9 |
Нохрина Аня Н.Тагил |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
½ |
|
0 |
½ |
0 |
2 |
10 |
2 |
10 |
Старкова Настя Ижевск |
0 |
1 |
1 |
0 |
0 |
0 |
1 |
1 |
1 |
|
1 |
0 |
6 |
6 |
2 |
11 |
Тясто Мария Озерск |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
½ |
0 |
|
0 |
2½ |
9 |
2 |
12 |
Хачак Мария |
0 |
1 |
1 |
0 |
0 |
½ |
1 |
1 |
1 |
1 |
1 |
|
7½ |
5 |
1 |
быстрая программа 3.10.2011
№ |
Участники |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
О |
М |
Р |
1 |
Архангельская Настя
Ижевск |
|
½ |
1 |
1 |
½ |
1 |
1 |
1 |
½ |
1 |
7½ |
1 |
1 |
2 |
Вакилова Чулпан Сургут |
½ |
|
1 |
0 |
½ |
½ |
0 |
1 |
0 |
1 |
4½ |
6 |
1 |
3 |
Гафурова Олеся
Чебаркуль |
0 |
0 |
|
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
0 |
½ |
1½ |
9 |
2 |
4 |
Горбачева Вера Москва |
0 |
1 |
1 |
|
1 |
1 |
1 |
1 |
½ |
1 |
7½ |
2 |
1 |
5 |
Мальгина Элина Сургут |
½ |
½ |
1 |
0 |
|
½ |
1 |
1 |
1 |
1 |
6½ |
4 |
1 |
6 |
Нохрина Аня Н.Тагил |
0 |
½ |
1 |
0 |
½ |
|
0 |
1 |
0 |
½ |
3½ |
7 |
2 |
7 |
Старкова Настя Ижевск |
0 |
1 |
1 |
0 |
0 |
1 |
|
1 |
0 |
1 |
5 |
5 |
2 |
8 |
Тясто Мария Озерск |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
0 |
|
0 |
1 |
1 |
10 |
2 |
9 |
Хачак Мария |
½ |
1 |
1 |
½ |
0 |
1 |
1 |
1 |
|
½ |
6½ |
3 |
1 |
10 |
Лежнева Марина
Тюменская |
0 |
0 |
½ |
0 |
0 |
½ |
0 |
0 |
½ |
|
1½ |
8 |
2 |
|